+7 (495) 368-52-52

moscow@imcmedeq.ru

Главная В Северной Осетии заработал передвижной медицинский комплекс

В Северной Осетии заработал передвижной медицинский комплекс

Три автомобиля, оборудованные современной техникой, прибыли из Великого Новгорода.

В Северной Осетии заработал новый передвижной медицинский комплекс. Три автомобиля, оборудованные современной техникой, прибыли из Великого Новгорода. Все услуги жителям предоставляют бесплатно. В этом сегодня убедились жители селения Михайловское. Глава республики Сергей Меняйло лично ознакомился с возможностями нового комплекса.


Пройти комплексное обследование, не отходя далеко от дома – более чем реально. Без очереди, быстро, а главное – качественно. За медпомощью раньше приходилось ехать, теперь она приезжает сама. За день работы уже обслужили больше 40 человек.

Здесь пять кабинетов. Бесплатно принимает невролог, терапевт, уролог, гинеколог и работает УЗИ-кабинет. Оборудование современное. Медкомплекс доставили из Великого Новгорода. В ближайшие дни принимать будут как приезжие, так и республиканские специалисты.

В комплексе три автомобиля. Один — с медоборудованием, другой – для доставки персонала, а третий — для забора анализов. Работу организовали в рамках государственно – частного партнерства.

В планах завести в регион ещё несколько таких комплексов. В том числе, детский и стоматологический. На этом сотрудничать не перестанут. Сергей Меняйло анонсировал запуск завода по производству жидких фармсубстанций. Его построят на территории Алагирского района. Проект уже есть, инвестор на площадке. Сдать объект хотят уже через полтора года. Производство будет высокотехнологичное, а главное – безопасное.

В ближайшие дни в Минздраве республики подготовят график работы передвижного комплекса. Он побывает во всех труднодоступных селениях. О посещении передвижной поликлиники население предупредят заранее.

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с вами в течение 15 минут!

Адреса филиалов

Владикавказский филиал ООО «ПМК-МЦ»
Адрес:

362040 РСО-Алания г. Владикавказ, ул. Джанаева 22

График работы:

Понедельник — Пятница с 9:00 до 15:00

Телефон:

+7 921 2022024

E-mail:

vladikavkaz@medeq-mc.ru

Новгородский филиал ООО «ПМК-МЦ»
Адрес:

173008 г. Великий Новгород, ул. Павла Левитта, д. 2 кор.1

График работы:

Понедельник-Пятница с 9:00 до 15:00

Телефон:

+7 (8162) 70 00 78

+7 (999) 102 16 81

E-mail:

vn@medeq-mc.ru

Спасибо за обращение!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время